1.Пробный пост
Поскольку я не нашёл темы, то, надеюсь, вы будете не против, если я напишу на свободную тему...

Было около 7 часов вечера. Настольная лампа освещала небольшую комнату в общежитии Слизнерина. За окном было уже совсем темно, но падающий снег, всё-таки немного освещал всё вокруг, но этого, конечно же, было недостаточно, чтобы на улице стало светло. А в той самой комнате сидел Скорпиус. Он недолго смотрел на снег, а затем, достав листок бумаги и ручку, Малфой что-то начал писать на этом самом листке, постоянно шепчя себе что-то под нос. Так продолжалось около пяти минут, пока внезапно перегоревшая лампочка, не принесла полную темноту в комнату.
-Чёрт тебя побери! Я же просил этого дурака заменить лампочку! - Скорп встал со стула и подошёл к входной двери. На ощупь найдя выключатель, он включил лампу, которая моментально озарила всю комнату, в которой был редкостный бардак. Бардак везде, кроме, конечно же, места возле кровати Малфоя. Он не очень любил убираться, но ещё большая не любовь к бардаку заставляла его это сделать, но сейчас не об этом. Парень вернулся за стол и продолжил писать, всё так же шепча себе что-то под нос. Где-то через пять минут он закончил и, подняв лист, он стал перечитывать записку. Про себя, конечно же. Так... Что у нас здесь...:
Привет, балда, то есть, Лили....
Поскольку я знаю, что меня никто не пустит в общежитие Гриффиндорцев, а если и пустит, то ты пошлёшь меня прямым текстом, я решил написать эту записку и прислать её вместе с моей совой. Ну так вот, перейдём сразу к делу. Итак. Слизнерин организует подпольные соревнования по Квиддичу. Если не боишься, то собирай свою дурацкую команду и приходите на стадион ровно в полночь. Только не поднимайте шуму, а то нас прикроют ещё до начала. Но если испугаетесь, то позор вам и я всегда буду над тобой издеваться ещё обиднее.
Горячо ненавидимый тобой, Скорпиус Малфой.
Хм... Отлично... - парень улыбнулся, после чего подозвал свою чёрную, как ворон сову и привязал к её ноге эту самую записку, после чего он обратился к ней: Помнишь где живёт Лили, да? Ну так вот. Лети туда и обязательно сделай так, что бы она прочитала записку. - после этих слов парень выпустил сову и та полетела в сторону Гриффиндорского общежития. - Отлично... Наконец мы покажем, что в квидлдиче Слизнерину равных нет. Главное только, чтоб никто из учителей об этом не узнал, а то нам и на официальном чемпионате играть запретят...

2.Связь с вами

Кину в ЛС админу....

3.Частота посещения

КД, может ЧД

Отредактировано Scorpius Malfoy (2010-07-09 10:58:19)